Шутка: С Мосленты: "В Москве наметились массовые посадки". Деревья -
С Мосленты: "В Москве наметились массовые посадки". Деревья - это последнее, о чем я подумал.
Человек - существо, которое рубит деревья, делает из них бумагу и пишет на ней «спасем деревья».
Кот в очередной раз завалил ёлку с игрушками. - Традиция, - удовлетворенно подумал кот. - Поймаю - убью! - традиционно подумал хозяин.
«Так долго продолжаться не может», – подумал я и закрыл Вк. «Но и так долго продолжаться не может», – подумал я и вновь открыл Вк.
Ирония - это когда ты пишешь «Спасти деревья» на листе бумаги.
Детство – это когда деревья были большими, а живот маленьким.
Шумел камыш, деревья гнулись... когда слоны перепихнулись.
– То чувство, когда ураган сносит автобусы и деревья, а ты просто идешь. – Просто кто-то слишком много ест…
Берегите деревья, из них делают бумагу, а из бумаги — деньги.
На улице кто-то пилит деревья рядом с детским садом. Саундтрек совершенно жуткий: детские вопли на фоне рыка бензопилы.
когда хожу в лес за берёзовым соком, я не втыкаю в деревья трубки. я читаю есенина, и берёзы сами плачут мне в банку.
Женщины могут научиться всему - зарабатывать деньги, водить машину, сажать деревья... Для этого нужно лишь одно - неудачно выйти замуж!
В последнее время я всё чаще задумываюсь: в чём смысл жизни человека? Познаваем ли Бог? Кто и зачем оставил в туалете учебник по философии?
- Доктор, в последнее время живу в постоянной тревоге. Чем можно снять напряжение? - Вольтметром.
- А когда ты первый раз меня увидел, о чём ты подумал? - Мальчика назовём Саша, а девочку - Катя...
Тоска по пониманию, — вдруг подумал Перец. — Вот чем я болен – тоской по пониманию. Аркадий и Борис Стругацкие. Улитка на склоне
У мужиков всё просто… чем подумал, то и почесал…
— Где это я? — Это Вальхалла. Дворец павших в бою. — Ничего не понимаю. Последнее, что помню: взял в регистратуре талончик к лору.
После инфаркта… — Доктор, а можно мне закурить? — Ну, если это ваше последнее желание...
Как часто бывает, что ЗАГС - это последнее место, где ваше мнение было интересно вашей жене.
- Дед, расскажи каково это быть старым? - Помнишь свое последнее похмелье? - Да - Вот, представь, что так каждый день - Жесть
Мой друг написал мне, что плачет во время и после секса. Я подумал, что это очень странно, пока не вспомнил, что он в тюрьме.
Проснулся от диких криков, подумал, что начался зомби апокалипсис, а нет, это сосед день рождения отмечает.
"Это конец!" подумал Штирлиц, засунув руку в карман. "А где же пистолет"?
Смотрел одну документалку про религию. Там сказали: "Разумеется, саентология - это выдуманная религия..." Я подумал: "В отличие от какой?
Последнее китайское предупреждение часто делают русским матом.
В последнее время в моду вошли надувные плавки: и в воде не тонешь, и по пляжу пройти не стыдно.
В последнее время я очень тревожно сплю... особенно на работе.
Последнее время я успешно делаю две вещи: - заряжаю смартфон; - разряжаю смартфон.
Почему, когда людям пишешь несколько сообщений, они отвечают только на последнее?
|
|
Топ комментаторов недели
|
|