| 🔥 |
Мы после экзамена будем собираться? Да, на... |
| 🔥 |
1 апреля почти закончилось, а меня всё... |
| 🔥 |
Хочется весь день на улице провести, а... |
Шутка: Не было бы счастья, да
Стакан наполовину пуст, если из него пили.
1 апреля 2026
0
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |