| 🔥 |
Я тот вымирающий вид людей, у которых... |
| 🔥 |
Планы на день: 1. Тяжело вздыхать...... |
| 🔥 |
Актеры Гоголь-центра в знак протеста против политических... |
Шутка: Не было бы счастья, да
Стакан наполовину пуст, если из него пили.
1 апреля 2026
0
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |