| 🔥 |
Любишь высыпаться люби и в 2 ночи... |
| 🔥 |
Не стесняйтесь думать, никто же этого не... |
| 🔥 |
Так часто сижу дома, что когда выхожу... |
Шутка: Был бы человек, а состав
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |