Шутка: - И где же вас таких дураков набрали?!
- И где же вас таких дураков набрали?! - А это так батька делил! Умных - к умным, а нас - к тебе!
Кто сказал, что в России к геям плохо относятся? Ведь мы даже набрали из них целую футбольную сборную и платим им огромные деньги просто так.
Лучше быть последним среди умных, чем первым среди дураков.
Фразы «в тюрьме таких не любят» и «в тюрьме таких любят», означают одно и то же.
Таких как я не ищут. На таких как я нарываются.
В России всегда восхищаются интеллектом блондинок, про умных людей у нас исстари так и говорят: светлая голова!
Чтобы уснуть, решил вместо овец считать дураков. К утру едва посчитал только тех, кто у нас на работе.
Дурак имеет перед умным явное преимущество: там, где над дураком смеются, умного бьют.
Я дураков из вас не делал я на готовое пришёл
Плохо быть умным. Все постоянно пытаются доказать тебе обратное.
Если бы не мы, дураки, кто бы вас, умных, заметил?
Стань умным, богатым, знаменитым, свободным, успешным. В общем, сделай так, чтобы тебя ненавидели все окружающие.
Умных людей становится всё меньше, а идиотов всё больше - это что же получается, что умные люди - это тупиковая ветвь развития?
где лучшие тусовки? НА КУХНЕ где лучшие вкусняшки? НА КУХНЕ где люди живут счастливо? НА КУХНЕ если я нужен тебе, ищи меня на кухне
Нет у вас таких смайлов, какое у меня сейчас лицо.
В среднем, в мире существует 7 человек, похожих на вас внешностью. Подумать только, 7 таких же красавчиков! Уму непостижимо.
— Что это вы делаете один в темном помещении? — Пью с умным и начитанным человеком. — Вы здесь один. — Именно, дружище, именно.
— В гостях хорошо, а дома лучше. Где родился - там сгодился. Хорошо там, где нас нет. — Я так понял, мой загранпаспорт еще не готов?
Поспать до того момента, когда проснусь сам, редко получается. Всегда что-нибудь потревожит. Я это называю: "сплю до первых дураков."
Обожаю, когда сначала надо куда-то идти, а потом тебе звонят и говорят, что не надо никуда идти. Ради таких моментов стоит жить.
Это глупости взбредают в голову сами, до умных мыслей приходится доходить своим умом.
Что же это получается, в секретарши берут красивых, а спрашивают как с умных.
Быть умным и хорошо учиться – две разные вещи.
Я планировал вырасти и стать умным, а стал толстым.
Экзамены нужно отменить. Умным не надо, глупым не поможет.
Трудно победить в аргументированном споре с умным человеком. А с глупым вообще невозможно.
Свершилось! Наконец я умным стал. Сбылась мечта идиота.
Человек, называющий себя умным, обычно является самозванцем.
Сарказм возник в ходе эволюции, чтобы дать умным людям выжить в обществе идиотов.
Нельзя быть умным и красивым все семь дней в неделю.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|