| 🔥 |
Это деревня Святая. А почему Святая? Районная... |
| 🔥 |
Вовочка завтракает. Съел уже почти все и... |
| 🔥 |
- Официант, я в вашем супе выловил... |
И тогда я решил быть добрым
Ковбой влетает в бар с кольтом в руке и кричит:
25 марта 2026
0
- Вот так принято приветствовать друг друга: "Доброе утро". А утро вообще может быть добрым?
25 марта 2026
0
|