Скопировано

Умирает атеист и попадает в ад

Шутка: Умирает атеист и попадает в ад.Ну и там черт с ресепшена проводит ему легкую ознакомительную экскурсию: Вот бар любая выпивка бесплатно, вот наши рестораны, любые блюда, о которых ты только мечтал, в любом количестве, вон в соседнем здании бордель с самыми крутыми блудницами в истории человечества.В общем, не скучай, устраивайся.Атеист в шоке, прогуливается и тут в каком-то маленьком закутке стоят котлы, грешники в них варятся, черти с вилами охраняют, полный набор грешника.Он в ужасе прибегает обратно к черту: Слушай, а там за углом сковородки всякие, котлы, грешников варят и жарят, это что? А-а, это христиане себе так захотели. Умирает атеист и попадает в ад.
Ну и там черт с ресепшена проводит ему легкую ознакомительную экскурсию:
– Вот бар – любая выпивка бесплатно, вот наши рестораны, любые блюда, о которых ты только мечтал, в любом количестве, вон в соседнем здании – бордель с самыми крутыми блудницами в истории человечества.
В общем, не скучай, устраивайся.
Атеист в шоке, прогуливается и тут в каком-то маленьком закутке стоят котлы, грешники в них варятся, черти с вилами охраняют, – полный набор грешника.
Он в ужасе прибегает обратно к черту:
– Слушай, а там за углом сковородки всякие, котлы, грешников варят и жарят, это что?
– А-а, это христиане себе так захотели.


25 марта 2026
+73
0

Приехали в армию новобранцы. Их ведёт комвзвода по полигону, где прыгают с парашютом и говорит:
-Видите вон...
читать полностью


25 марта 2026
+62
0

Умер студент. Естественно, направили его в ад. При входе в ад стречаетстудента черт и спрашивает: тебе...
читать полностью


25 марта 2026
+62
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 Бульдог, гуляя по двору, видит сидящего на...
🔥 На корпоративе Инстаграма еду можно только фотографировать....
🔥 Сын говорит папе: Папа, хочу пистолет, папа...
> ЧИТАТЬ СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ <





Топ комментаторов недели
dinaflox368
leno4kaemelyan
ClinManich
4. meriadoc
5. au-au-au
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet