Скопировано

В российском поезде перед отправлением в

Шутка: В российском поезде, перед отправлением, в каждое купе с вежливой улыбкой заглядывает проводница и спрашивает: Иностранцы есть?Везде отвечают, что нет. Пройдя весь вагон, она выходит в коридор и кричит: Коля, вырубай кондиционер, здесь одни наши! В российском поезде, перед отправлением, в каждое купе с вежливой улыбкой заглядывает проводница и спрашивает:
— Иностранцы есть?
Везде отвечают, что нет. Пройдя весь вагон, она выходит в коридор и кричит:
— Коля, вырубай кондиционер, здесь одни наши!


25 марта 2026
+50
0

Решили в порядке эксперимента поменяться машинами наши и иностранцы.
К нам пошла партия "Опелей", а к...
читать полностью


25 марта 2026
+44
0

— Доктор, моя жена кричит во сне! ...
— А что она кричит? ...
— Нет, Коля...
читать полностью


25 марта 2026
+33
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 Стою на балконе. . курю. . любуюсь...
🔥 Все парни в клубе танцевали под таблетками...
🔥 Ресторан быстрого питания это там, где ты...
> ЧИТАТЬ СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ <





Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet