Интересное чувство возникает когда пропускаешь перед
Интересное чувство возникает, когда пропускаешь перед собой в пробке ТАЗ, а он рассыпается перед тобой в благодарностях.
Вопросы и ответы:
Какой момент описывается в анекдоте?
Анекдот описывает ситуацию, когда водитель пропускает старый автомобиль (ТАЗ) в пробке, и тот "рассыпается" в благодарностях, что создает комичный эффект.
Что символизирует ТАЗ в этом анекдоте?
ТАЗ символизирует старые автомобили, которые часто ассоциируются с определенным образом жизни и комичными ситуациями на дороге.
Какой смысл можно извлечь из этого анекдота?
Смысл анекдота заключается в том, что даже в непростой ситуации, как пробка, можно найти моменты для юмора и легкости.
Когда душа попавшего в клиническую смерть возникает перед апостолом Петром, он зовет: - Галя, подойди, нам надо возврат оформить!
В юности я стеснялся самого себя перед окружающими. Потом повзрослел и стал стесняться за окружающих перед самим собой. А сейчас я перестал страдать херней и пью ряженку. Она полезная.
Один печник клал печку для профессора. Ну печник заметил, что профессор постоянно не выспавшийся и спросил: - Вы наверное много работаете. И даже по ночам научные труды пишите? - Нет. Просто жена храпит, уснуть не могу. - А Вы ей ноги раздвинте, когда она захрапит и все будет отлично. На следующий день приходит печник печку доделывать, а профессор весь в благодарностях рассыпается и просит объяснить причину. Печник отвечает: - Ну я не знаю как это по научному, а по нашему, по печному, Вы ей тягу увеличили.
- О чем думает блондинка, когда видит в нескольких шагах перед собой банановую шкурку? - Черт побери! Опять упаду!
Это давно забытое чувство, когда мать ушла на собрание, а ты в курсе, что у тебя по всем предметам два. И ты сидишь так перед компьютером, думаешь, во что бы напоследок поиграть?
Ощути всю боль быть женщиной, когда перед тобой десять оттенков красного лака, и все не такие, как тебе надо.
- Если перед тобой закрытая дверь, наберись терпения и жди. И когда-нибудь она обязательно откроется. - Петрович, сука, выходи из сортира!
Я уже достаточно разочарован самим собой, поэтому на новый год ставлю перед собой цели, которых стопудово смогу достичь: - меньше двигаться - не учить английский - потолстеть к лету
Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
— Почему ты плачешь? — Я мужик, я не должен перед тобой отчитываться!
Пожилая пара в постели. Она: — А когда-то ты мне нежно жал ручку перед сном... Он тянется, берет ее за руку и пожимает. Она: — А когда-то ты меня перед сном целовал в лобик... Он, покряхтывая, приподымается и целует. Она: — А когда-то ты меня покусывал в шейку... Он, кряхтя, встает и тянется за тапочками. Она: — Ты куда? Он: — За зубами пошел...
- Дорогая, я перед тобой в неподъемном долгу. - Может, в неоплатном? - Нет.
Ставьте перед собой крупные, большие цели - по ним тяжелее промазать!
- Что делать, если видишь перед собой маленького зеленого человечка? - Переходить дорогу...
Просыпается пьяная доярка под коровой и увидев перед собой вымя, кричит: - Блин, не все сразу!
Знаете ли Вы, что перед тем, как овладеть своей единственно лаской, самец ласки перед этим овладевает другими, предварительными ласками.
Тормозить перед лежачим полицейским приятнее, чем перед живым хотя бы тем, что на него можно безнаказанно плюнуть на малой скорости.
Иногда замечаешь, что человек с энтузиазмом жизни радуется. Но как-то неискренне. Значит, перед тобой латентный пессимист.
Жена вертится перед зеркалом и спрашивает у мужа довольным голосом: - Милый, а что тебе больше во мне нравится - мое красивое лицо или шикарное тело? Муж: - Твое чувство юмора.
Отношение к подвигу сильно зависит от того, где ты в этот момент находишься: перед танком со связкой гранат, в танке, в окопе или перед экраном телевизора.
правда ли что самое главное в очереди это тяжело дышать в спину стоящему перед тобой периодически цокая языком
Ставьте перед собой нереальные цели. Не выполните - ну хрен с ними, они же нереальные.
Хочу завести себе девушку. Гулять с ней, на диване лежать вместе... С работы приходишь — а она бегает перед тобой, радуется.
По-настоящему осторожный водитель следит за машиной, которая едет перед той, что едет перед НИМ.
Надеваю трусы китайские, не пойму, где перед, где зад. Замечаю пришитую бирку с надписью "Muden". Перед, значит.
Жизнь между 20 и 30 годами напоминает видеоигру, когда ты пропускаешь обучающие инструкции, и типа бегаешь бесцельно, не понимая, как все устроено
- Очень люблю общительных и жизнерадостных людей, у которых сегодня хорошее настроение, и они непринужденно болтают с продавцом, стоя перед тобой в очереди.
Пошла, однажды, Машенька, по грибы да по ягоды и вернулась ни с чем. И как вы думаете, почему? Да потому, что надо ставить перед собой конкретные цели!
Если вдруг окажется, что все двери будут перед тобой закрыты, знай, дверь холодильника открыта всегда... И даже свет включен!
|
|
Топ комментаторов недели
|
|