Когда говорят Выборы президента России у
Когда говорят "Выборы президента России" у меня одного ощущение, что имеется ввиду не выборы "кого", а выборы "чьи"?
Выборы в Болгарии и Молдавии дают шанс надеяться, что и у нас России будет пророссийский президент.
Выборы в России - это, как свадьба "по залету": хлопотливая и затратная формальность.
Идут две собаки на выборы. Одна спрашивает: - Ты за кого будешь голосовать? - Да мне как-то все-равно, что за Герасима, что за Павлова.
Раньше выборы в России были просто цирком. Теперь стали цирком с конями.
- Доктор, я часто слышу голоса. - И что они говорят? - Они запрещают мне пить, курить и выражаться матом, а еще заставляют брать кредиты, платить налоги и ходить на выборы. - Больной, не поддавайтесь!
Говорят, на выборы можно не ходить. Если за Путина, можно просто кивнуть головой, когда его по телеку показывают. Но есть нюанс - кивать нужно прямо, если не дай бог, чуть влево, то посчитают за Грудинина, ну а вправо, за весь остальной бутор.
Сергей Собянин пришел на выборы в самовыдвинутом состоянии.
- Дружище, ты ходил вчера на выборы? - Ага, по большому...
Выборы по-демократически: будете выбирать, пока не выберете демократов!
Глючит интернет? Не открываются сайты? Значит скоро выборы.
В нашей стране выборы напоминают выкуп невесты. Все знают, что выкупят - но обычаи, традиции...
Почему мы называемся избиратели, а не выбираторы? Ведь проводятся выборы, а не избирания.
Выборы в США. Кто победит: русские или китайские хакеры?
Приходит мужик на выборы. Ему вручают бюллетень и говорят: - Галочку ставите вон там за ширмой. Знаете, как ставить? - Как ставить, знаю. Я не знаю, кто из вас Галочка?
Сколько ни проводили выборы в коровьем стаде, всегда с большим отрывом побеждал пастух.
Конгресс США подозревает Россию в грубом невмешательстве в прошедшие недавно промежуточные выборы.
Президентские выборы в Белоруссии бессмысленны: — Для белорусов Лукашенко — Батька, а родителей не выбирают.
"Хорошо, что выборы тайные" - подумал Медведев, и проголосовал за КПРФ, отчасти из-за непонятной обиды, а главное из-за непостижимым образом проснувшийся совести.
- Ты на выборы ходил? - Нет. - А вот ЦИК утверждает, что ходил....
А если бы какой-нибудь немецкий политик пошел на выборы с лозунгом "Сделаем Германию великой вновь"?
Фальсификации прошли успешно. В некоторых местах отмечены незначительные выборы. Но на конечный результат они не повлияли.
Инетчик пошел на выборы. Ему дали избирательные бюллетени. Он долго вертел их в руках, а потом говорит: - Я что-то не понял - где тут кликать?
Букмекерские конторы во всём мире принимают ставки на президентские выборы в США. Самая популярная ставка - доживёт ли Клинтон до дня выборов.
- Кто ходит на выборы? - Обычно бабки. - Да, бабки решают все!
Взрослые не верят в Деда Мороза. Они верят прогнозам погоды и ходят на выборы.
— На выборы пойдешь? — Нет. Мой кандидат не прошел регистрацию. — От какой партии? — "Против всех".
Выборы в Беларуси - как фильмы про Рокки. С каждой новой частью главный герой немного стареет, но все равно продолжает всех побеждать.
Стали люди все культурны, Все плюются только в урны. Дед на выборы пришел, Плюнул в урну и пошел.
Сегодня у нас в гостях мужественный человек, которого не испугали угрозы соперников- депутат Петрович. - Петрович, расскажите нам, как, несмотря на угрозы, Вы всё-таки пошли на выборы и победили? - Ну если честно, мне это депутатство было на фиг не нужно, но когда мне позвонили и сказали, если я не сниму свою кандидатуру, то они убьют мою тёщу. И тут я понял, что теперь меня ничего не остановит.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|