Вчера знакомая книгу наконец вернула. Муж (он вообще не любит, когда кто-то нашей библиотекой пользуется) придирчиво пересматривает книгу, вынимает какой-то бумажный лист и произносит:
- Она читала нашу книжку, пока в поезде из Москвы ехала... Вот билет.
- Ну, значит, и в Москву она с ней же ездила, - соображаю я.
Настроение у мужа портится. Листает дальше. Опять вынимает что-то:
- Она и в маршрутке её читала! Вот билет!
Закрыл книгу. Пауза. Молчит и дальше не листает.
Я:
- Ты подумал о том же?
- О чём?
- "Только не туалетная бумага!!!"
Я научилась читать в 4 года. И только потому, что у нас со всей группы умела...
читать полностью
Мой приятель разговаривает с дочкой приятельницы:
- Света, ты книгу "Обломов" читала?
Света (13 лет):
- Каких обломов?..........
подробнее
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ