| 🔥 |
реально было сегодня утром.еду на работу. чувствую... |
| 🔥 |
ххх: Сижу с братиком в одной комнате... |
| 🔥 |
Посмотрел последнюю часть Кошмара на улице Вязов... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Живем в 3-х этажке . Сегодня зашел соседЖивем в 3-х этажке . Сегодня зашел сосед и спросил когда и до скольки гуляем и когда засыпаем. Уточнил у всего подъезда с маленькими детьми! Сверлил когда всем удобно!Уважение к человеку конечно выросло огромно. Сам теперь также поступать буду .Поэтому делюсь!
Сегодня к нам в офис зашёл мужик и спросил есть ли мужики с маленькими жопами. Всё...
Сидим на работе, накануне 23 февраля, мужики. Отмечаем. Когда кончается
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |