| 🔥 |
ХладнокровиеМоя молодая семья, недавно сынок родился. Детскую... |
| 🔥 |
Еду вечером домой на машине, слушаю Си-Би-Си... |
| 🔥 |
Еще одна история из суровых будней сотрудников... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: В то время служил я техиком на аэродроме.
В то время служил я техиком на аэродроме. Один раз прибывает какая-то комиссия, то ли из округа, то ли из Москвы. И в состав комиссии входят несколько Ветеранов Великой Отечественной. Приходят, осматривают, головой кивают. В составе, как я и сказал, несколько фронтовиков- бодрятся, но видно, что старенькие. Вот комиссия двинулась дальше, а один задержался и говорит: «Сынок, можно я полетаю?» ( не помню какой там самолет был, но сверхзвуковой истребитель)
Как-то раз (я тогда один жил) сидел я вечером голодный, и зажарил себе
Несколько лет назад было.
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |