| 🔥 |
Случай на посту Служил я тогда под... |
| 🔥 |
ПРО ВИАГРУВ прошлом веке дети от принудительной... |
| 🔥 |
Стреляли в тире из ПМ. Оружейник забыл... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: У нас "Единая Россия" в очередной раз облажалась.
У нас "Единая Россия" в очередной раз облажалась. Развесили они, значит, Обновлено: 9 апреля 2026 < Предыдущая
Следующая >
смотреть полностью
Слава нашим настоящим ветеранам ВОВ!
В то время служил я техиком на аэродроме. Один раз прибывает какая-то комиссия, то ли из...
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |