Скопировано

СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Самоотверженность мужей В семидесятых годах прошлого столетия

Самоотверженность мужей

В семидесятых годах прошлого столетия знакомая знакомых работала гинекологом в одной из поликлиник города Алма-Ата. Далее от первого лица.

Пришла ко мне на приём женщина в сопровождении супруга, проблемы у них возникли определённого характера. Осмотрела я её, и попросила зайти мужа, что бы поговорить с ним на тему полового воспитания и интимных излишеств. Только он зашёл в кабинет, меня срочно вызвали в ординаторскую. Ну я и попросила его подождать меня в кабинете, подготовиться так сказать к беседе.

Отсутствовала я минут 5, захожу и вижу готового ко всему мужчину, восседающего в гинекологическом кресле с оголённым достоинством во всей красе!!
Вот она - самоотверженность мужей!


+23
< Предыдущая Следующая >

Подрабатываю официанткой, и вчера к нам пришла женщина, которая попросила, чтобы ее обслуживала именно я, так...
читать полностью


+112

Шёл мимо склада, грузчики ржут, спрашиваю: чё ржете? Рассказывают...
Вадим к врачу ходил. Чтобы на приём попасть,...
читать полностью


+3
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 Со слов преподавателя:Конец декабря, пол-пятого утра, в...
🔥 Ходила ко мне пара, муж(Константин) и жена(Ирина)...
🔥 На кухне фоном бубнит жена, что обычно...
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ
Топ комментаторов недели
ClinManich
leno4kaemelyan
au-au-au
4. alex54
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet