| 🔥 |
На 3-ем курсе был у нас курс... |
| 🔥 |
Читал недавно на одном автофоруме историю, о... |
| 🔥 |
Иван (6 лет) пришел с прогулки в... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Как- то будучи во Владивостоке ехал я в
Как- то будучи во Владивостоке ехал я в такси. Я- (Я), Таксист- (Т). Обновлено: 12 апреля 2026 < Предыдущая
Следующая >
смотреть полностью
Никогда не думала, что в такси могут работать очень смышленые люди, но...
Однажды Зиновий Ефимович Гердт выпил в гостях. То есть выпил не однажды, но однажды он выпил...
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |