| 🔥 |
Вчера во время обеденного перерыва коллега поведала... |
| 🔥 |
После 40 как-то ответственно начинаешь относиться к... |
| 🔥 |
Зашел как-то один товарищ в гости к... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: У нашего мэра фамилия Демин. Я работаю вУ нашего мэра фамилия Демин. Я работаю в мэрии. Недавно забегает к нам в кабинет (одни дамы) наш начальник (мужчина), трясет в руке бумагой и вопрошает: "Где ПОДПИCЬДЁМИНА???". О том, что на бумаге не хватает подписи нашего любимого мэра, догадались не сразу... Обновлено: 11 апреля 2026 < Предыдущая
Следующая >
смотреть полностью
День выборов мэра нашего города лет шесть назад запомнился жителям
Мдя... :-) прилагательные все-таки надо использовать правильно...
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |