| 🔥 |
Вербовка по доброй волеЕсть у меня приятель... |
| 🔥 |
Не хочется упоминать всуе это название, но... |
| 🔥 |
Вчера возвращался из магазина и заметил возле... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: В начальной школе писали мы как-то на урокеВ начальной школе писали мы как-то на уроке мини-сочинение. И понадобилось мне в нем написать слово "нравится". Ну и написала я "нравица". Дома мама долго обьясняла мне правило тся/ться, а я все срашивала: "Ну почему?? Ведь говорим ЦА". Маме надоело: "Просто запомни, когда слышится ца, пиши тся/ться". Ну ок. В следующем сочинении у меня появилась "красавится".
Обсуждение школьных экзаменов:
Повествование
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |