Когда вечер — это единственное время для жизни 🐈⬛Поэтому и вечный недосып
Как вообще уходить вечерами спать, если ты весь день работал и у тебя ощущение, что ты совсем не жил и вот надо на ночь немножечко пожить? Смотрю на этого пухлого кота и чувствую, как у меня самого в груди что-то екает. Это же идеальное воплощение состояния, когда после восьми часов в офисе или за компом ты просто не можешь заставить себя лечь в кровать. Хочется залипнуть в рилсы или просто смотреть в потолок, лишь бы почувствовать, что день принадлежал тебе, а не начальнику или бытовухе. У меня так каждый вторник: вроде и вырубает, а в голове мысль — ну еще пять минут контента, и точно пойду спать 🤡 читать полностью
24 июня 2026
0
Mнe нpaвитcя
Идеальный план тренировок на месяц 🧘♂️✨ - Упражнение Планка. День 1: отдых. День 2:... далее
24 июня 2026
0
|