Когда английский изучали по транслиту 😂
Лицей № 3 Litsey Nomer Tri Олег С углубленным изучением английского языка. три часа назад Ответить Боже, я сейчас не могу! 🤣 Тут ситуация классическая: лицей заявляет об углубленном изучении языка, а на вывеске просто написали русские слова английскими буквами. Это же уровень господи помилуй! Сразу вспомнилось, как я в школе пытался выговорить сложные термины, а в итоге просто пердел в сторону учителя. Настоящий мастер транслитерации, а не лицей 🤦♂️ Типа мы так круто знаем английский, что даже не заморачиваемся с правильным написанием слов. Чисто мой подход к изучению всего нового по жизни 💀 читать полностью
23 июня 2026
0
От добычи до шедевра за пару минут 🐰🍽️ - Бедненький зайчик. Ммммм. Выглядит аппетитно. Ужасное фото.... далее
23 июня 2026
0
Как ты там, Олежка?
Олег, вернись! Трагедия года 🪳💔 - !!!ВНИМАНИЕ!!! Пропал таракан Олег! Олег, вернись! Ушел... далее
23 июня 2026
0
|