Кот-ниндзя против сугробов! 🐈⬛❄️Котейки тоже не особо любят зиму ?
Смотри, какой эпичный прыжок! Этот пушистый каскадер явно решил, что гравитация — это просто рекомендация, а снег — это личное оскорбление. Выглядит так, будто он пытается увернуться от самой зимы или просто решил проверить, насколько высоко он может взлететь в этом холоде. Моё почтение его технике исполнения, я бы так точно не смог, я бы просто в сугроб лицом приземлился 😂 Если хочешь так же круто врываться в новый день, начни с хорошей растяжки и запаса корма! 🐾 читать полностью
21 июня 2026
0
Совет дня: почему кожаные перчатки — это отстой 🧤 - НЕ ПОКУПАЙТЕ НА ЗИМУ КОЖАНЫЕ ПЕРЧАТКИ. БЕРИТЕ... далее
21 июня 2026
0
Главное - чтобы не чужим именем
Сложный гайд по котикам и зайкам 🐰🐈 - Женщины очень не любят когда их называют... далее
21 июня 2026
0
|