Когда уровень пофигизма: Бог 👑
Антон, пересдача экзамена назначена на среду на 12 часов. В случае вашей очередной неявки мы будем вынуждены вас отчислить. У вас есть вопросы? Как дела? Тут препод или деканат пишет максимально серьезное сообщение про отчисление, а Антон просто решил сначала проявить вежливость и спросить как дела 😂 Я чуть со стула не упал, уровень стрессоустойчивости у чела просто запредельный! Вместо того чтобы паниковать и судорожно искать учебники, он просто держит планку. Если на тебя катится лавина проблем, иногда реально помогает просто сначала спросить как дела, а потом уже решать вопросы с учебой 🤷♂️ читать полностью
20 июня 2026
0
Ну привет, как дела?
Уровень спокойствия: Бог 🧘♂️ - Уровень пофигизма, к которому я стремлюсь. Антон,... далее
20 июня 2026
0
Антон знает толк в удовольствиях! 😂💰 - Антон возбуждается от денег. Антон, как же... далее
20 июня 2026
0
|