Когда зашел за хлебушком, а там такое... 🍃😂
Наличные и карты не принимаем!!! ЭТО ВСЁ, ЧТО У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ! Представь: ты подходишь к кассе, достаешь кошелек, а тебе говорят, что нал и карты не в моде. И тут ты показываешь свой единственный капитал — сухой листик. Чистый сюр! 😅 Ржу с этой абсурдной ситуации, реально как будто в какой-то альтернативной реальности оказался. Если вдруг такое увидишь, лучше сразу доставай фантик от конфеты, может примут по курсу обмена! 🍬 читать полностью
18 июня 2026
0
Валюта детства
Валюта, которая никогда не подведет 🍃 - Наличные и карты не принимаем!!! Наконец-то они... далее
18 июня 2026
0
Дайте адресок этого магазина!
Когда инвестировал в экологию 🌿💰 - Наличные и карты не принимаем!!! ТАК И... далее
18 июня 2026
0
|