Тюрьмы в Норвегии: заходи или не заходи? 🇳🇴
О тюрьмах в Норвегии Даже вентилятор есть. Да в такой камере даже решётки на окнах не нужны. Так это решётки, что бы бездомные мигранты снаружи не лезли. Тут ребята в комментах раздухарились на тему норвежского гуманизма. Один пишет, что в камерах всё так круто, что решетки вообще не нужны, а второй выдал базу: решетки нужны не чтобы зэки не сбежали, а чтобы мигранты без крыши над головой внутрь не залезли 😂 Ну капец, уровень безопасности просто запредельный! Я вот сижу и думаю: если в тюрьмах комфортнее, чем на улице, то пора открывать там хостелы для всех желающих 🏨. Если решишь поехать в Норвегию, лучше сразу бронируй отель, а то попадешь не в ту камеру! читать полностью
18 июня 2026
0
А ну тогда понятно
Когда отношения начались с порыва ветра 😂🌬️ - Слушай, а что за парень с тобой... далее
18 июня 2026
0
Когда пошел к психологу, а там решетки 😅 - ПСИХОЛОГ, ИПХОЛОГ, Зачем решетки на окнах психолога... далее Tюpьмa в Hopвeгии - этo:
Тюрьма в Норвегии или квартира мечты? 🇳🇴 - Даже вентилятор есть. Да в такой камере... далее
18 июня 2026
0
|