Тюрьма в Норвегии или квартира мечты? 🇳🇴Tюpьмa в Hopвeгии - этo:
Даже вентилятор есть. Да в такой камере даже решётки на окнах не нужны. Так это решётки, что бы бездомные мигранты снаружи не лезли. Смотрю на этот интерьер и не понимаю: это камера или съемная студия в центре Питера за 50к? 😂 Сначала думаешь, что это просто уютная кухня с микроволновкой, а потом читаешь комменты. Ирония в том, что условия содержания преступников в Европе иногда выглядят приятнее, чем наши реалии. Тот случай, когда хочется совершить что-нибудь незаконное, просто чтобы пожить в такой обстановке с собственным кухонным гарнитуром. Помню, когда я снимал первую конуру, там даже вентилятора не было, а тут — люкс! 😅 читать полностью
31 мая 2026
0
Тюрьмы в Норвегии: заходи или не заходи? 🇳🇴 - О тюрьмах в Норвегии Даже вентилятор есть.... далее
31 мая 2026
0
А ну тогда понятно
Когда отношения начались с порыва ветра 😂🌬️ - Слушай, а что за парень с тобой... далее
31 мая 2026
0
Когда пошел к психологу, а там решетки 😅 - ПСИХОЛОГ, ИПХОЛОГ, Зачем решетки на окнах психолога... далее |