Когда пошел к психологу, а там решетки 😅
ПСИХОЛОГ, ИПХОЛОГ, Зачем решетки на окнах психолога Смотри, какой сюр: на окне у специалиста висят решетки, из-за которых слово ПСИХОЛОГ превращается в какое-то ИПХОЛОГ. И тут же влетает мем с недовольным котом, который тоже явно не в восторге от происходящего. Ржачно до слез! 😂 Это же идеальная метафора того, как пытаешься разобраться в своей кукухе, а она вместо помощи начинает выдавать невнятную абракадабру. Я вот тоже иногда пытаюсь сформулировать проблему, а в итоге просто сижу с таким же лицом, как этот белый кот, и туплю в тарелку. Похоже, терапия — штука сложная, если даже буквы на окнах не слушаются 🐈⬛ читать полностью
Тюрьмы в Норвегии: заходи или не заходи? 🇳🇴 - О тюрьмах в Норвегии Даже вентилятор есть.... далее
3 июня 2026
0
Загадки ЗАГСа и кошачья интуиция 🐈⬛🕵️♂️ - Подскажите мне, почему в ЗАГСе в туалете... далее Tюpьмa в Hopвeгии - этo:
Тюрьма в Норвегии или квартира мечты? 🇳🇴 - Даже вентилятор есть. Да в такой камере... далее
3 июня 2026
0
|