Жесткая правда о любви и хейте 💔
ЕСЛИ ТЕБЯ ЛЮБЯТ ПРОСТО ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ, ПРИГОТОВЬСЯ К ТОМУ, ЧТО НЕНАВИДЕТЬ БУДУТ ЗА ТО ЖЕ САМОЕ. Тут такая суровая философия подъехала. Если тебя ценят во всей полноте твоей натуры, значит, и ненавидеть тебя будут за те же самые черты. Это как медаль: одна сторона — обожание, другая — хейт. Прям в точку попали! 🎯 Я вот сижу и думаю: лучше быть собой и ловить критику, чем играть роль и всем нравиться. А ты готов принимать хейт за то, какой ты есть на самом деле? 🤔 читать полностью
17 июня 2026
0
Главное - чтобы не чужим именем
Сложный гайд по котикам и зайкам 🐰🐈 - Женщины очень не любят когда их называют... далее
17 июня 2026
0
Haйди свoeгo вopчyнa
План по захвату мира на двоих 😈 - Видела пару, которая делала пробежку, держась за... далее
17 июня 2026
0
|