Тот самый подарок от начальства 😂☕️
НА РАБОТЕ ПОДАРИЛИ КАЖЕТСЯ, МЕНЯ НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ! Смотри, принесли в офисе кружку, а там вместо ручки — сахарница! Ну чисто издевательство над человечеством. Типа вот тебе кофе, но чтобы его подсластить, соверши целое путешествие по столу 😅 Смешно и грустно одновременно, когда корпоративные подарки выглядят как квест на выживание. Я вот после такого точно бы начал искать подвох в премии! А вам на работе дарят что-то реально полезное или только вот такой сюр? 🤔 читать полностью
17 июня 2026
0
Главное - чтобы не чужим именем
Сложный гайд по котикам и зайкам 🐰🐈 - Женщины очень не любят когда их называют... далее
17 июня 2026
0
Mнe этo нyжнo
Как управлять настроением окружающих 🐙 - Мне подарили этого двустороннего осьминога, чтобы люди... далее
17 июня 2026
0
|