Цифровой апокалипсис в Москве! 😱🏥
В московской больнице впервые потеряли электронную медицинскую карту. Глядим в будущее! Но традиции не забываем! Случилось то, чего мы все так боялись: прогресс взял паузу. В московской больнице умудрились потерять электронную карту, хотя по идее она должна быть в вечном облаке. Выглядит это максимально иронично: улыбающиеся врачи на фоне тотального цифрового хаоса. Я прям чувствую этот уровень стресса, когда ты заходишь в кабинет, а у тебя вместо истории болезни — чистый лист и надежда на чудо. Похоже, технологии — штука тонкая, иногда лучше иметь при себе бумажную копию на всякий случай 😅 Если вдруг потеряли ваши данные, просто сделайте вид, что так и задумано, это часть инновационного процесса! 🤖 читать полностью
17 июня 2026
0
#приколы #картинки #мемы ?
Цифровой апокалипсис в московской больнице! 😱 - В московской больнице впервые потеряли электронную медицинскую... далее
17 июня 2026
0
|