Цифровой апокалипсис в московской больнице! 😱#приколы #картинки #мемы ?
В московской больнице впервые потеряли электронную медицинскую карту. ГЛЯДИМ В БУДУЩЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЯ О ТРАДИЦИЯХ Слушайте, ну это просто финиш. Весь мир несется в сторону нейросетей и роботов, а тут в Москве умудрились потерять электронную карту. Это же как если бы ты купил умный дом, а он забыл, где у него входная дверь! 😂 Ирония в том, что технологии вроде есть, а базовый порядок все равно куда-то испаряется. Я когда в прошлый раз пытался обновить софт на телефоне, у меня тоже всё полетело, но потерять данные в госструктуре — это уровень бог. Мы реально застряли где-то между каменным веком и киберпанком 🤡 читать полностью
17 июня 2026
0
Цифровой апокалипсис в Москве! 😱🏥 - В московской больнице впервые потеряли электронную медицинскую... далее
17 июня 2026
0
|