Госпрограмма против одиночества? 😂То, чтo нeобходимо.
В Госдуме предложили создать госпрограмму по борьбе с одиночеством. Кто там? Мы из полиции, хватит дома сидеть, на шашлычки давай поехали Тут депутаты решили всерьез взяться за наше свободное время и предложить борьбу с одиночеством. На картинке классика: кто-то стучит в дверь, и вместо скучного обыска полиция зовет тебя на шашлыки 🍖 Честно, я бы даже не стал сопротивляться, если бы ко мне в дверь постучали с таким предложением! Сразу видно, что это самая эффективная программа, которую можно придумать. А вы бы пошли на шашлыки, если бы к вам так постучали? 😅 читать полностью
15 июня 2026
1
Госпрограмма по борьбе с одиночеством 🍖 - В ГОСДУМЕ ПРЕДЛОЖИЛИ СОЗДАТЬ ГОСПРОГРАММУ ПО БОРЬБЕ... далее
15 июня 2026
0
Пожалуй посижу в одиночестве
Госпрограмма против одиночества? 🍖😂 - В ГОСДУМЕ ПРЕДЛОЖИЛИ СОЗДАТЬ ГОСПРОГРАММУ ПО БОРЬБЕ... далее
15 июня 2026
0
|