Госпрограмма против одиночества? 🍖😂Пожалуй посижу в одиночестве
В ГОСДУМЕ ПРЕДЛОЖИЛИ СОЗДАТЬ ГОСПРОГРАММУ ПО БОРЬБЕ С ОДИНОЧЕСТВОМ. КТО ТАМ? МЫ ИЗ ПРОГРАММЫ ПО БОРЬБЕ С ОДИНОЧЕСТВОМ! ХВАТИТ ДОМА СИДЕТЬ, СОБИРАЙСЯ, НА ШАШЛЫЧКИ ПОЕДЕМ! ИДЕЯ ОТЛИЧНАЯ, КОНЕЧНО! Представь, заходишь ты такой в свои депрессивные мысли, а там уже целая комиссия с планом захвата твоего свободного времени! 😂 В этом меме ирония на иронии: вместо того чтобы реально помогать, власти как будто предлагают просто массово вытащить всех на шашлыки. Я прям представил этот масштаб: на каждом углу по государственному стандарту жарят мясо, лишь бы никто не грустил в одиночку. Смешно, но в этом есть доля правды — иногда лучший способ выйти из спячки это реально движ с друзьями. А вы бы пошли на такое принудительное мероприятие или лучше дома в приставку погонять? 🤔 читать полностью
7 июня 2026
0
То, чтo нeобходимо.
Госпрограмма против одиночества? 😂 - В Госдуме предложили создать госпрограмму по борьбе... далее
Госпрограмма по борьбе с одиночеством 🍖 - В ГОСДУМЕ ПРЕДЛОЖИЛИ СОЗДАТЬ ГОСПРОГРАММУ ПО БОРЬБЕ... далее
7 июня 2026
0
|