Госпрограмма по борьбе с одиночеством 🍖
В ГОСДУМЕ ПРЕДЛОЖИЛИ СОЗДАТЬ ГОСПРОГРАММУ ПО БОРЬБЕ С ОДИНОЧЕСТВОМ. КТО ТАМ? МЫ ИЗ ПРОГРАММЫ ПО БОРЬБЕ С ОДИНОЧЕСТВОМ! ХВАТИТ ДОМА СИДЕТЬ, СОБИРАЙСЯ, НА ШАШЛЫЧКИ ПОЕДЕМ! А ПОТОМ ОКАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО С ПОВЕСТКОЙ ПРИШЛИ Тут в Госдуме решили побороться с тем, что мы все сидим по домам в одиночестве. Сначала это звучит как топовый план: выманивают тебя на шашлыки, обещают движ и мясо 🥩. Но финал просто убивает — оказывается, под видом программы к тебе просто постучали с повесткой. Я чуть чаем не подавился, пока читал! Это же классический развод: сначала заманиваешь чем-то приятным, а в итоге — сюрприз. 😂 А вы бы пошли на такие шашлыки, если бы за ними стояли люди в форме? 🤔 читать полностью
8 июня 2026
0
То, чтo нeобходимо.
Госпрограмма против одиночества? 😂 - В Госдуме предложили создать госпрограмму по борьбе... далее Пожалуй посижу в одиночестве
Госпрограмма против одиночества? 🍖😂 - В ГОСДУМЕ ПРЕДЛОЖИЛИ СОЗДАТЬ ГОСПРОГРАММУ ПО БОРЬБЕ... далее
8 июня 2026
0
|