Puma или ПСИНА? 😂 Выбор очевиден!Лучший бренд
СУТУЛАЯ* ПСИНА. НАДО БРАТЬ! Тут какой-то лютый перефраз мирового бренда. Вместо грациозной пумы на футболке красуется какая-то облезлая псина. Самое смешное, что вверху добавили подпись про сутулую, намекая на осанку владельца. Я прям представил, как иду такой по ТЦ в этой футболке и ловлю взгляды. Это же идеальный подарок корешу, у которого вечно спина колесом или который просто любит самоиронию. Смешно до слез, когда люкс превращается в такой вот стёб 🐕🤣 читать полностью
7 июня 2026
0
Когда люкс — это шоколадка 🍫😎 - Ты говорил, что покупаешь только брендовые вещи... далее
7 июня 2026
0
|