Когда зашел в компьютерный клуб слишком поздно 🕹️Старики в теме
ЭЙ, НЕ ПАЛИ В ЭКРАН Тот самый момент, когда пытаешься незаметно подсмотреть, во что рубятся профи, но тебя сразу спалили. Выглядит как типичный компьютерный класс из нулевых, где все максимально серьезные. Я прям кожей чувствую этот запах старых мониторов и пыльных системников 😂 Сразу вспоминается, как мы в детстве пытались выклянчить пароль от интернета у старших. Если хочешь влиться в компанию, лучше сразу спрашивай, какой уровень у них в игре, а не пялься в монитор, как на чудо света 🎮 читать полностью
3 июня 2026
0
Словарь для тех, кто застрял в 2000-х 🤓 - ПОЯСНЕНИЕ СЛЕНГА ДЛЯ ТЕХ, КОМУ НЕМНОГО ЗА... далее
3 июня 2026
0
??
Разница в один год — это пропасть! 😂 - Я слышал, что китайским вирусом заболевают в... далее
3 июня 2026
0
Kaк paбoтaть с тaкими клиeнтами
Клиент всегда прав? 🤡 История одного ремонта - Добрый день. Меня зовут Мария. Вы мне... далее
3 июня 2026
0
|