Скопировано

Маски в кафе: закон или просто мнение? 🤔

Лoгичнo.

Маски в кафе: закон или просто мнение? 🤔 - Смешная картинка: Зашёл по работе в центре Москвы в кафе. Насчитал больше

Зашёл по работе в центре Москвы в кафе. Насчитал больше 30 человек без масок. А как они должны есть? Лoгичнo.

Очередной патруль в центре Москвы обнаружил толпу людей без масок в кафе. И тут влетает комментатор с максимально логичным вопросом: а как вообще можно есть, если на лице какая-то тряпка? 😂 Я прям прочувствовал этот момент. Ну серьезно, пытался когда-нибудь пообедать в маске? Это же превращается в какой-то квест по выживанию. Автор явно подловил всех этой простой логикой. А вы как считаете, маски в кафе — это всё еще обязаловка или уже прошлый век? 👇

читать полностью

1 июня 2026
+33
0

#приколы #картинки #мемы ?

Швейцарская камера или студия в Москве? 🤔 - Смешная картинка: ТЕПЕРЬ ВСЕ ясно ЭТО НЕ СТУДИЯ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ, ЭТО

Швейцарская камера или студия в Москве? 🤔 - ТЕПЕРЬ ВСЕ ЯСНО ЭТО НЕ СТУДИЯ В... далее


1 июня 2026
+47
0
Гений инженерной мысли спасает медиков! 🛠️ - Смешная картинка: Парень ответил на просьбу местных больниц сделать наушники для масок,

Гений инженерной мысли спасает медиков! 🛠️ - Парень ответил на просьбу местных больниц сделать... далее


1 июня 2026
+65
0

Именно так и будет.

Маски в аптеках — всё, пандемия отступила? 😂 - Смешная картинка: Первым признаком окончания пандемии В России станет появление масок вО

Маски в аптеках — всё, пандемия отступила? 😂 - Первым признаком окончания пандемии в России станет... далее


1 июня 2026
+16
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
картинки по категориям
работа
женщины
пятница
любовь
коты
весна
май
лето
доброе утро
настроение
школа
отпуск
осень
зима
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet