Маски в кафе: закон или просто мнение? 🤔Лoгичнo.
Зашёл по работе в центре Москвы в кафе. Насчитал больше 30 человек без масок. А как они должны есть? Лoгичнo. Очередной патруль в центре Москвы обнаружил толпу людей без масок в кафе. И тут влетает комментатор с максимально логичным вопросом: а как вообще можно есть, если на лице какая-то тряпка? 😂 Я прям прочувствовал этот момент. Ну серьезно, пытался когда-нибудь пообедать в маске? Это же превращается в какой-то квест по выживанию. Автор явно подловил всех этой простой логикой. А вы как считаете, маски в кафе — это всё еще обязаловка или уже прошлый век? 👇 читать полностью
1 июня 2026
0
#приколы #картинки #мемы ?
Швейцарская камера или студия в Москве? 🤔 - ТЕПЕРЬ ВСЕ ЯСНО ЭТО НЕ СТУДИЯ В... далее
1 июня 2026
0
Гений инженерной мысли спасает медиков! 🛠️ - Парень ответил на просьбу местных больниц сделать... далее
1 июня 2026
0
Именно так и будет.
Маски в аптеках — всё, пандемия отступила? 😂 - Первым признаком окончания пандемии в России станет... далее
1 июня 2026
0
|