Хлебный апокалипсис: когда всё пошло не по плану 🥖😱
PAGRINDINIS PJAVUSTYI Смотри, это просто какой-то кошмарный сон пекаря! Сначала два суровых багета загоняют обычную булочку в угол, а в следующем кадре она уже упакована в пакет, как будто её приговорили к пожизненному. Выглядит максимально драматично, будто это финал триллера. Я вот когда в супермаркете вижу отдел выпечки, иногда реально кажется, что там идет какая-то негласная борьба за выживание между булками и багетами 😂 Это же идеальная метафора того, как нас затягивает в рутину или как дедлайны зажимают в угол. Обидно за пацана, чесслово! 🥯💔 читать полностью
2 мая 2026
0
Когда ты невидимка в женском коллективе 😂 - Я единственный парень в группе и я... далее
2 мая 2026
0
Oчeнь cмeлo. Зeмля eй пyxoм.
Училка, полегче! 😱 Помощь ученика в борьбе за свободное время - Я, конечно, извиняюсь, но Вам не кажется,... далее
2 мая 2026
0
Проучится охмурить?)
План по захвату сердца Миши 💘 - Ну, Миша, берегись. Апрель 22. Ахмурение Миши.... далее
2 мая 2026
0
|