Адская маршрутка: выживает сильнейший! 🔥
Когда в 30-градусную жару едешь в забитой маршрутке, в которой закрыты окна, потому что какой-то бабке дует Спанч Боб просто плавится в этом огненном аду, и это максимально похоже на поездку в переполненном автобусе летом 🥵 Представь: на улице пекло, а внутри духота такая, что можно яичницу на сиденье жарить. И всё это ради того, чтобы какая-нибудь бабуля не простудилась от сквозняка. Я сам однажды так застрял, когда окна закрыли и все начали на меня смотреть как на врага народа, просто потому что мне было жарко. Настоящий тест на выживание в городских джунглях 🫠 читать полностью
26 июня 2026
0
Понять и простить!
Маленький тролль в деле! 😂🚗 - Везу тещу на дачу... Она спереди, сзади... далее
26 июня 2026
0
Русский режим выживания: картошка vs жара 🥔🔥 - В АНГЛИИ В 30-ГРАДУСНУЮ ЖАРУ, ЛЮДИ ОБЛИВАЮТСЯ... далее
26 июня 2026
0
|