Шутка: Я не люблю мужчин с цветами, Они мне причиняют
Я не люблю мужчин с цветами, Они мне причиняют боль, Когда счастливою походкой Идут куда-то не ко мне.
Женщинам следует с осторожностью относиться к желанию мужчин осыпать их цветами. Цветы могут оказаться в горшках.
Какая боль, какая боль... повсюду скидки — денег ноль.
Новости села: пафосный петух не топчет кур, а ходит по ним лунной походкой.
Если человек знает, куда он идёт, ему всё равно, куда идут остальные!
Каждый из моих бывших мужчин пытался что-то поменять во мне: мат, увлечения, друзей, взгляды. Я меняла только одно - мужчин.
90% женщин не обращают внимания на мужчин в розовой футболке. В свою очередь, 90% мужчин в розовой футболке не обращают внимания на женщин.
- Да, вдохновляю я мужчин. Знаешь, сколько я уже вдохновила?! - Ты вдохновляешь мужчин плакать, пить и прятаться. Доча, это не то.
Вот принц с кольцом, вином, цветами мне повстречался на пути загородил дорогу к бару уйди.
Я уже так привыкла к своим синякам под глазами, что иногда мне кажется, что они мне идут.
Не знаю, как долго еще будет идти дождь, но животные уже собрались парами и куда-то идут...
В детстве мама говорила: "Будешь себя плохо вести, дядя заберет." Годы идут, веду себя - хуже не куда, а дядя все не идёт и не идёт...
Когда мне плохо — я начинаю молчать. Мне проще, запереть боль в себе. Не причинив вреда другому. Плевать,что она медленно жрет меня изнутри.
Бабы наряжаются не для парней. Они наряжаются, чтобы пялиться на своё отражение, когда идут мимо витрин.
Челябинские мужики настолько суровы, что когда они идут толкать машину, машина пугается и выезжает из канавы сама.
У женщин более высокий болевой порог. Поэтому они легче, чем мужчины, переносят боль и песни Стаса Михайлова.
Если видите сегодня девушку с цветами - можете смело знакомиться, ведь цветы у неё оттого, что ее поздравили на работе. Значит, у неё есть работа и она может вас содержать.
Он приехал с пиццей, а не с цветами. Я выхожу замуж.
Очень толстый вор-форточник ворует шторы, горшки с цветами и кошек.
Цени мужчину не того, что засыпает цветами, а того, что не засыпает от твоих идиотских историй.
По статистике, муж каждой второй учительницы 2-го сентября торгует цветами.
Раньше дети были цветами нашей жизни, а сейчас - так, цветочки.
RT, если НЕ загрузила в Instagram фоточку цветов/селфи с цветами.
меня конфетой не заманишь цветами тоже не всегда вот если хлопнуть по рюмашке то да
Эстетически развитые люди водку занюхивают цветами...
– Кто придумал 8-е Марта? – Клара Цеткин! – А зачем? – Не знаю, наверное цветами торговала!
На улице столько женщин с цветами. Если не знать, что завтра 8 марта, может показаться, что умер Стас Михайлов.
Я не могу завтракать, потому что я люблю тебя! Я не могу обедать, потому что я люблю тебя! Я не могу ужинать, потому что я люблю тебя! Я не могу спать, потому что я жрать хочу!!!
Пока я думал, куда потратить деньги, они сами куда-то все потратились.
зачем ты снишься мне который день, печаль и боль вскрывает моё сердце, ведь ты — всё то, что нужно мне теперь: сосиска в тесте.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|