Шутка: Блондинка - это не только цвет волос. Это еще
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
- Какой цвет тебе нравится? - Фиолетовый. - Фиолетовый?! Это цвет депрессии. - Ну, меня цвет купюр в 500 евро не вводит в депрессию.
На работу в офис требуются блондинки. Цвет волос не имеет значения.
Мальчики предпочитают блондинок. Мужчинам цвет волос не важен.
Если бы хамелеоны научились разговаривать, они бы перестали менять цвет кожи, а начали бы менять цвет фраз.
Если я Онлайн, то это ещё не говорит о том, что я тут… Может, это просто моё… АЛИБИ…
Если у тебя нет алиби, домой поздно не приходи, если есть - вообще не приходи.
Сеня! У вас есть алиби? - Есть, хотите валютой?
В нашем правосудии даже железное алиби быстро ржавеет.
Только длинноногая 22-летняя пышногрудая блондинка смогла сыграть роль профессора теоретической физики в новом голливудском блокбастере.
Меня пугают бабы с длинными натурального цвета волосами. С такими длиннющими копнами волос. Кто знает, на что у них ещё терпения хватит!
Меняется только погода и длина моих волос. Люди — нет.
В жизни каждого мужчины обязательно должно быть что-то светлое. Например блондинка.
Говорите, пожалуйста, помедленнее, я блондинка.
- Отгадайте загадку, как блондинка успевает перезагрузить компьютер за 5 секунд? - Она выключает и включает монитор.
- Говорите медленнее, я натуральная блондинка.
Едет блондинка на джипе, гаишник останавливает: - Почему спереди и сзади разные номера? - Спереди - сотовый, а сзади - домашний.
Чем блондинка отличается от брюнетки? Да ничем... Обе сучки хитрожопые.
Если ты высокая, стройная, голубоглазая блондинка - не приходи на пляж. Дай шанс другим!
- Скажите, вы натуральная блондинка? - М-м-м... Натурализованная.
Блондинка говорит подруге: - Я думаю, что он сделал мне предложение. Он сказал, что хочет покончить с нашей дружбой.
Лысая девочка не знала, что она блондинка, и всю жизнь хорошо училась.
Блондинка жалуется подруге: - Мне какой-то маньяк посылает смс с угрожающим текстом: "Ваш баланс менее 3 долларов"!
Блондинка спрашивает: - Ну как, я сдала на права? Инструктор по вождению (плывёт к берегу): - Нет!
Блондинка говорит подруге: - Ты такая смешная, когда я пьяная...
Я засмотрелся, как стройная длинноногая блондинка поправляет свои колготки, и присвистнул. Боже мой, лучше бы она не оборачивалась…
Отсутствие волос на голове мужчины - это дополнительная площадь для поцелуев!
В моем доме завелись муравьи,и я не мог найти дихлофос,поэтому распылил на них спрей для волос.Это их не убило,но выглядели они великолепно.
Понял, что девушка мне изменила, найдя дома мужской волос. То, что он мужской, я понял, когда увидел, что он торчит из мужика.
ОГРОМНАЯ просьба наращиванию волос, ногтей и ресниц: не добавляться, на мне все само растёт...
|
|
Топ комментаторов недели
|
|