Шутка: - Доктор, у меня дергается глаз. - Это
- Доктор, у меня дергается глаз. - Это дискотека века.
Если девушка беспорядочно дергается и трясется, не бойтесь. Возможно, она танцует.
В силу возрастных изменений у меня одрябла кожа вокруг глаз. И под кожей вокруг глаз я имею ввиду всю кожу моего тела.
Просто представьте 2027 год. Дискотека 2007-х. Мужики с лысинами и дамы под сто килограмм отжигают под Сентябрь горит.
Дискотека. Юноша приглашает девушку: - Вас можно? - Можно, но может сначала потанцуем?
— Доктор, у меня вокруг глаз припухлость какая-то. — Это лицо...
Как говорит наш инженер по технике безопасности, ничто так не радует глаз, как второй глаз.
- Может принести линейку? - Не, я на глаз измерю... *достаёт из кармана глаз*
Перед тем как войти в палату буйных наполеонов, доктор надевал на один глаз черную повязку...
- Доктор, это серьезно? - Я не доктор, я священник.
Доктор: Вам осталось жить пять минут. Больной: Поставьте "Отель Калифорния". Доктор: Это дольше пяти минут. Бог: Я разрешаю.
Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа.
— доктор, что со мной? — бог с вами. — спасибо, доктор.
- Доктор, доктор. ну что там со мной, каков диагноз? - А кто вы по знаку зодиака? - Я рак. - Как все красиво совпало.
— здравствуйте, я доктор, любящий нетактично перебивать. — в смысле, что за доктор, любящий нетактично пере... — у вас рак.
Доктор: «Вы занимаетесь спортом?» Пациент: «Секс считается?» Доктор: «Да». Пациент: «Тогда нет».
-Доктор в 25 лет может начаться склероз? -Ну что вы, нет конечно. -Доктор в 25 лет может начаться склероз?
Наполеон - это торт. Цезарь - это салат. Петр Первый - сигареты. Вот, что об истории знает молодежь 21 века...
Не нужно тыкать в меня пальцем если я вам не нравлюсь... ткните лучше себе в глаз... чтобы меня не видеть
ипотека, это ипотека века, хэй, на 20 лет, хэй, кредитмейкер, привет, коллектор.
кража контактной линзы — это ограбление века.
Учителям и родителям: если дети не хотят учить стихи Пушкина или Некрасова, втолкуйте им, что это рэп, только позапрошлого века.
Хочу зиму, и чтоб мама везла меня на санках рано утром в садик, закутанную в шарф до самых глаз. А вот это всё не хочу.
- Только недавно узнал, что три богатыря жили в разные века...
Открытие в теории музыки: новая популярная тональность XXI века - ДомаЖор.
И дольше века длится ночь, когда на дискотеке дочь.
С парнями 21 века я пришла к такому выводу, что выйду замуж за свою подругу.
А вы только представьте насколько счастливы были люди 1 января 2000 года. Они могли шутить про хлеб из прошлого века!
Жаргон туроператоров
Люкс = стандарт. Стандарт = без кондиционера. Эконом = туробщага. Атмосфера XVIII века = сортир на улице.
В средние века интровертов легко можно было отличить по запаянному забралу шлема.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|