| 🔥 |
Я помню всё, что у нас было.... |
| 🔥 |
У пословицы Пессимизм не выиграл еще ни... |
| 🔥 |
Пятницу 13-е и 14 февраля пережили. Осталось... |
Шутка: Айфон, мне может тоже холодно,
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |