Шутка: — Мам, пап, я отвез всякий ненужный хлам на
— Мам, пап, я отвез всякий ненужный хлам на дачу, как вы и просили. — Молодец. Но почему ты вернулся?
- Пап, я лесбиянка. Младшая из кухни кричит: - Пап, я тоже. - Бля, из вас кто нибудь мужиков в дом приведет? Сын из комнаты: - Я, пап...
- Ой, какие щеки. Ты толстенький такой, молодец. - Бабушка, я опухший, я пил. - Молодец, щеки толстенькие, значит кушаешь хорошо.
— Я тебя люблю! — Молодец. — А ты? — И я молодец.
С улицы доносится «Лежать! Лежать! Молодец!» Да. Я лежу. Я молодец.
Мы с нашими детьми в будущем: - Пап, пап, а как вы с мамой познакомились? - Ну, начиналось всё так..значит, сижу я в контакте, а тут опааа, и твоя мама лайки ставит
Утром, втиснувшись в последний вагон поезда судьбы, я отправился навстречу приключениям. Но он все равно отвез меня на работу.
Пап, а пап, а для чего тебе нужна мама? - Для чего, для чего? Чтоб жизнь - мёдом не казалась!
Сходил к врачу на всякий случай. Тот на всякий пожарный выписал мне какие-то таблетки. Я от греха подальше лекарство не купил. В итоге почувствовал себя намного лучше.
Я — тот самый ненужный друг вконтакте, которого ты не удаляешь из вежливости
Моя мечта - преподавать какой-нибудь тупой и ненужный предмет детям и внукам моих нынешних преподов.
— Мам, пап, я хотел бы признаться вам кое в чем. Я гей. — Пидор ты.
- Мам, пап, я дома! - Значит мужика себе опять не нашла.
Мам, пап, это депресняк, и он будет жить у нас.
Мам, пап, смотрите. Мой новый друг Алеша. — Твою мать, мёртвый лось! — Алеша пойдем, нам тут не рады.
– Мам, мам, смотри, я ложусь спать трезвым!
Мальчик прибегает домой и говорит: мам,мам я девочку поцеловал, а че тебе девочка сказала, да я не слышал она мне ляшками уши закрыла.
- Мам ты спишь? - Нет. - Мам я есть хочу. - Я сплю.
звонили кроты, просили, чтобы ты поднял свою самооценку, она пробила им потолок.
мы так пронзительно молчали, что эту тишину вокруг просили выключить соседи, и брали в долг учителя
По-моему я стал тем, от кого родители просили держаться подальше.
А что если все золотые рыбки волшебные, просто через 3 секунды они забывают сделать то, о чем мы их просили?
Люди из Омска просили осветить дорогу, но чиновники не поняли и вместо электриков вызвали попов, которые освятили дорогу.
- Вернулся к жене! - Почему? - Не могу смотреть, как она живёт в своё удовольствие!
Хлам - это то, что хранишь всю жизнь и выбрасываешь перед тем, как оно тебе понадобится.
Да нажрись ты уже в хлам, и набери мой номер.
Перчатки в хлам, на ж... дырка, хромаю, ноги волочу, лицо горит, в трусах снежинки - кататься с горки я люблю.
Кто ходит в гости по утрам, тот к обеду будет в хлам.
Под Новый год я выброшу весь хлам, И вытру пыль везде, где наследили. Лишь в голове моей сплошной бедлам, Там ТАРАКАНЫ ЕЛКУ НАРЯДИЛИ.
Хорошие воспитанные девушки не матерятся и не напиваются в хлам, не танцуют на столах... Короче, жизнь у них скучная.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|