Скопировано

СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Последние полгода у детей, когда они в школе

Последние полгода у детей, когда они в школе постоянно висит онлайн статус вк. Уж пробовал инет на симке отключать, но не помогает. Родители одноклассников тоже вроде не разрешают 3G - то есть никто не раздает.
Начал выпытывать откуда связь.
Оказалось, эти маленькие хулиганы сидят через общешкольный wi-fi для учителей. Пронюхали, каким-то образом, пароль и теперь добрая половина школы, включая младшие классы, во всю использует школьную точку доступа в своих детских целях. Особенно хорошо ловит около учительской, на втором этаже, там теперь всегда кучка школьников отшивается, не то что раньше).
На мой вопрос знают ли учителя об этом и почему до сих пор лавочку не прикрыли, дети ответили, что учителя бы и рады это безобразие прекратить, всего-то надо пароль на wi-fi сменить, но внимание! НИКТО НЕ УМЕЕТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!
Информатика в школе преподается.


+92
Обновлено: 11 апреля 2026
< Предыдущая Следующая >
смотреть полностью

Познакомился с девушкой через инет.. Начал писать куда ездил, что очень понравилась Италия, рассказал ей что...
читать полностью


+34

Ещё в школе когда учился дружил с одной девченкой мне тогда ещё 16 не исполнилсь а...
читать полностью


+6
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 Посмотрел последнюю часть Кошмара на улице Вязов...
🔥 Психологическая атакаВо время европейского похода русской армии...
🔥 Лет пятнадцать назад в Лондоне я сопровождала...
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ
Топ комментаторов недели
ClinManich
dinaflox368
LYNX
4. meriadoc
5. Toptblz
Скачать видео
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet