Скопировано

СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Возвращаюсь вечером домой по пустынной улочке. Падает свежий

Возвращаюсь вечером домой по пустынной улочке. Падает свежий пушистый
снежок. И не успели еще полить его (снежок) всякой разной химией и
солью. Тишина, ярко светит луна, и ни души…. Тут обгоняет меня мужичок
непонятного возраста в рабочей одежде. Но никого он не замечает, и
вообще, как-то странно так идет. Ясно, что человек зарплату сегодня
получил, и не все домой несет, а передвигается теперь явно на
автопилоте. На свежевыпавший снег падали тени от деревьев и кустов.
Так вот, человек тени от кустов норовил проскочить сходу, и это ему
удавалось, а перед тенями от больших деревьев он резко ударял по
тормозам, останавливался и долго так примерялся. Затем совершал
решительный прыжок и продолжал свой нелегкий путь до следующей широкой
тени. Наконец он свернул в какой-то дворик, перепрыгнув напоследок через
тень от столба.


+3
Обновлено: 10 апреля 2026
< Предыдущая Следующая >
смотреть полностью

Мой парень работает гаишником. Его пост на окраине города. Так вот, однажды я решила приехать к...
читать полностью


+110

Вечером еду с работы. Народу, как и положено в час пик - уйма. В вагон на
следующей...
читать полностью


+4
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 Мальчик в детском саду внимательно смотрит на...
🔥 Мобильный звонокСижу ржу и краснею одновременно. Но...
🔥 Как однажды сказал преподаватель по сопромату Николай...
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet