Сейчас вот пробежишься по магазинам, посмотришь тв, для детишек целая куча приколюх. И книжку почитать, и посмотреть че, и поиграться с чем есть перед сном. Изобилие. Потому дети и капризные такие.
Меня вот, например, в детстве клали зубами к стене и я смотрел ковер, попутно играясь с узорами пальцем.
Время - довольно забавная вещь!
Вот почему так: На работу выходить в 7 утра. Встаёшь по будильнику...
читать полностью
Вчера вечером подбегает ко мне сынишка (4,5 года) и просит:
- Пап, почитай мне книжку.
А я ему...
читать полностью
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ