| 🔥 |
Выписался из больнички, снял такси до дома.... |
| 🔥 |
У меня на машине центральный замок автоматически... |
| 🔥 |
Ночь. Мы с другом заехали к товарищу... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Лучшее - враг хорошего.
Лучшее - враг хорошего. Обновлено: 9 апреля 2026 < Предыдущая
Следующая >
смотреть полностью
Был в Китае - для развлечения пытался понять их правила дорожного движения наблюдая за ним. Вот...
Вот был в Питере на ЧМ по хоккею...
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |