Раздел «анекдоты» - страница №140
Вопрос армянскому радио:
— Почему Капитан Америка вооружен круглым щитом? — Если враги отнимут, никуда засунуть не смогут.
Мама дочке: - Что это ты там делаешь, родная? - Пишу письмо подруге. - Но ты же не умеешь писать, дочка! - А пофигу, все равно она не умеет читать!
- По-настоящему богатый не будет демонстрировать где попало, что он богат, а вот не очень богатый точно будет. - Ну да, собственно, и с умом так же.
В семье лимонов горе - семейный бизнес отжали, компанию выдавили с рынка, отец устал и выжат, а у матери кислое настроение
- Люся, ты где вчера была? - По району гуляла. - Так он же неблагополучный! - Ещё какой благополучный, теперь у меня две золотых цепи и айфон.
- Василий Иванович, а сможешь ты четверть выпить? - Смогу, Петька! - А штоф? - И штоф смогу. - А ведро сможешь? - Не, Петька, ведро не смогу. Такое, наверное, только Ленину под силу!
Как говорил мой дед: - Кроме девок и водки есть много других занятий, правда, они не интересные...
- Как мне надоела эта дыра! - Переезжать собрался? - Разводиться!
— В чем отличие шуток начальника от шуток мужчины? — Шутки начальника смешные, пока он твой, а мужчины, пока он не не твой.
Мы с семьей часто путешествуем на машине и пользуемся навигатором, поэтому первыми словами моего ребенка были: «Через пятьсот метров поверните направо».
Смешно наблюдать за человеком, который хочет тебя обидеть. Как обезьяна, которая кидается какашками. Ты за стеклом, а у нее все лапы в говне.
- Мы с женой встретились на дискотеке... - Ой, Как это романтично! - Куда уж романтичнее? Я то думал, что она сидит дома с детьми.
В больших городах найти массажный салон занимающийся массажами очень трудно.
- Привет! Давно не виделись, как ты возмужал! - Привет! Да ты тоже возбабела...
Бог прокрастинации обрушил на землю великий потом.
Последний шанс завоевать его — это прийти на свидание без трусов, а то блистать своим умом я уже запарилась!
Никак не привыкну быть взрослым. Ко мне на работе как-то обратились: "Константин Алексеевич, вы не могли бы нам помочь?". А в моей голове прозвучало: "Гы-гы-гы! Да, это я такой большой!"
В гробовой тишине прошли гастроли цирка Шапито по военным частям российской армии.
Она всегда думала о будущем... Поэтому покупки с зарплаты мужа были расписаны уже на полгода вперёд.
передвигаюсь на работу я очень медленно с утра кому-то может показаться что я практически лежу
Включили с мужиками на даче старый добрый Rammstein, тащимся. Жена: - Выключите эту жесть, вон даже собака соседская лает. Я: - Соседский пес Герольд - немецкая овчарка, он не лает, он подпевает.
Именно отсутствие доказательств и убедило судью в том, что обвиняемый является коварным, изощренным преступником, не оставляющим следов, и потому заслуживает самого сурового наказания...
Как-то услышал, что люди обычно делятся на две категории: те, что сначала производят далеко не лучшее впечатление, но со временем начинают по-настоящему нравиться и те, которые поначалу кажутся милейшими людьми, но дальнейшее общение с ними портит все впечатление. Исходя из собственного опыта, скажу, что встречается еще и третья, достаточно распространенная категория - личности, которые сразу же кажутся вам неприятными, а по ходу дела оказываются и вовсе отпетыми мерзавцами.
Купили раввин и батюшка вскладчину автомобиль. Чтобы не спорить, решили, что ни к какой конфессии их покупка относится не будет. Но батюшка не утерпел и тайком от раввина все-таки окропил машину святой водицей. Наутро просыпается, а у машины выхлопная труба на 5 сантиметров обрезана.
- Официант, мне, пожалуйста, кофе со сливками! - Это нам раз плюнуть!
- Алло, диспетчер такси слушает. - Девушка, можно двадцать такси к общежитию ткацкой фабрики? - Куда поедете? - Как куда? Обратно в часть.
Зять обращается к тёще: - Эсфирь Марковна, почему всегда всё должно быть так, как вы хотите?! - Моня, я таки совершенно не против, шоб было и немного лучше!
На пляже недалеко от берега женщина взывает о помощи: : - Тону... тону... спасите, тону! Нет, нет, не вы, а брюнет, который за вами, в полосатых плавках!
- Ну, вот и всё! Твои дни сочтены! - В смысле? - Я купил тебе календарь!
- Нифига себе! У тебя что, тараканы из этой мисочки едят? - Да. . . - А травить не пробовала? - Ну ты же знаешь, нам, евреям, проще договориться. . .
- Вот если бы у тебя было много денег, ты бы себе какую машину купил? - "Ладу". - Я сказал - много денег! - А ремонт?
- Ты че ревешь, водки нет? - Есть. - Денег нет? - Полные карманы. - Так что тогда ревешь?! - Не поверишь - не хочется!
- Скажи, папа, я приемный? - Ты думаешь, если бы мы с мамой могли выбрать peбенка, мы взяли бы такого дебила?
- В детстве родители меня заинтересовали археологией и я полюбил это занятие. Представлял себя настоящим археологом. Но однажды, ко мне подошел сосед и сказал, что на самом деле это называется "Копать картошку"!
Как говорится - если дама не закусывает водку, то возможно она на диете.
К сожалению, варианта только 2: либо ты умираешь в иллюзиях, либо иллюзии умирают в тебе.
Два таджика слушают радио: «Африканских мигрантов не пускают в тоннель под Ла-Маншем…» Один другому: — Вот, блин, лентяи безрукие! Мы бы за ночь еще один рядом прокопали…
Тараканы в голове - это еще нормально. Проблема - когда их начинает выгонять белочка...
В кабинет директора входит делегация: - Товарищи, вы по какому вопросу? - Иван Ильич, у нас к вам два вопроса! - Я вас слушаю! - Можно ли нам увеличить зарплату? - А второй вопрос? - Почему нет?
Штирлиц вошел в ресторан и попробовал снять китель. Фрау Китель не снималась.
– У Чингачгука было три жены: Быстрая Лань, Зоркая Орлица и Неуемная Крольчиха. Вопрос знатокам: кого чаще всего индеец приглашал в свой вигвам?
В тот момент, когда вы подумаете, что занимаетесь чем-то бессмысленным и никому неинтересным, просто вспомните о том, что кто-то подводит личные итоги года в соцсетях.
«Мавр сделал свое дело – мавр должен за собой убрать!» (Объявление в гарлемском туалете.)
- Ну что, ты был в этом году хорошим мальчиком? - Да, Санта Клаус! - Я не Клаус, я Пётр.
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
У нас в палате четыре Наполеона. Настоящий император только я, остальные так, тортики.
Пришёл как-то в молодости Борис Моисеев к вещунье-гадалке. И нагадала она ему : семейного счастья, красавицу жену, кучу детей … Боря так обрадовался, что убежал, забыв расплатиться ! Вот пидоrас, подумала гадалка . .
Решил мужик узнать у кукушки сколько лет ем жить осталось. А она ему: - УК-УК! УК-УК! - Чего-чего? - не понял мужик. - Чего-чего... - возмутилась кукушка. - Два лишних года уже живешь!
Не был в Новосибирске пять лет, вернулся в отпуск. Зашел в магазин по соседству. Те же лица. Тот же охранник, те же кассирши, тот же владелец. Охранник меня узнал и спросил: - Сидел?
Выставка электроники. Японец подходит к нашему, показывает зажатый кулак и, ехидно улыбаясь, спрашивает: - Угадайте, что у меня в руке? Русский (тоже ехидно): - Телевизор. А японец ему: - Правильно, а теперь попробуйте угадать, сколько штук?
ЕЩЁ
|
Последние комментарии
|
|
Топ комментаторов недели
|
|
|
Топ комментаторов недели
|
|