Скопировано

КОРОТКИЕ АНЕКДОТЫ И ШУТКИ - СТРАНИЦА №2

Чего у дурака не отнять, так это поддержки единомышленников.


+6
0

Новый рецепт горохового супа взорвал Интернет.


+2
0

В детстве я не выходил на улицу, потому что был наказан, теперь не выхожу на улицу, потому что буду наказан.


+18
0

Есть ли параолимпиада по математике для гуманитариев?


+1
0

про запросы некоторых современных женщин. "дама хотела вояж - Париж, чемодан, макияж, квартиру, машину, айфонку и маленькую собачонку."


+14
0

А она ничего... За пивом пойдет.


+3
0

Спелеологи - это проктологи геологии.


+5
0

— Она одержима демоном! Её нужно спасти!
— Я вызову эксгибициониста!
— Может, экзорциста?
— Зануда.


+5
0

- Винстон синий пожалуйста!
- Тебе 18 то есть?
- Есть.
- Птица говорун ...
-... отличается умом и сообразительностью.
(молча даёт пачку)


+8
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 Штирлиц напоил собаку бензином и отпустил. Собака...
🔥 Друзья поздравляют Владимира Соловьёва просят передать для...
🔥 Так часто сижу дома, что когда выхожу...

Я оборотень и каждые выходные оборачиваюсь в ирландца, и повинуясь древнему инстинкту бегу в бар.


0

Выбирая - кнут или пряник, помните, что чёрствым пряником по морде тоже больно.


+18
0

Отмечал диплом дольше, чем делал.


+8
0

- Сагочка, ты такая добрая, веселая и красивая.
- Да ладно Абраша. Ты таки просто хочешь уложить меня в постель!
- А ещё и умная!


+38
0

Когда умирал фараон, вместе с ним египтяне хоронили его охранников, секретарей, HR-ов и бухгалтерию...


+4
0

Кофе нужен для того, чтобы продержаться на ногах, пока я не доберусь до правильных напитков.


0

Если в биатлоне штрафной круг 150 метров заменить на штрафную стопку 150 мл, то смотреть станет значительно интереснее.


0

Все, кто расстраивается, что сегодня на работу, вы потерпите. Может, через полгода и не будет уже никакой работы у вас.


+21
0

- Подбирай слова! - Я не ронял.


+4
0

С утра так сразу и не поймешь — ты уже умер или надо еще немного потерпеть.


+2
0

Люди – бecпoлeзная xpeнь. Hи coжpaть, ни подapить.


+7
0

Мечтаю о том,чтобы у меня появилась кнопка "сон".Нажал на нее и отключился,а не думал всю ночь о проблемах.


+5
0

когда всё в жизни тяжко, мерзко,
и нет удачи, хоть убей,
мне шепчет внутренний мой голос:
"усынови двух голубей".


+1
0

- Французы арестовали Саркози.
- Ерунда, на двое суток. Личность выяснят и отпустят.


+6
0

Сначала я гоняю чаи, а потом чаи гоняют меня.


+5
0

- Я вам не стодолларовая банкнота, чтобы всем нравиться, - любил говорить Бенджамин Франклин. Но как он ошибался!


+4
0

когда мне говорят "будь собой", я теряюсь и не знаю, кем из собой мне быть.


+5
0

Водка, водка, огуречек – вот и спился человечек.


+22
0

Марина попросила своего любовника купить ей норковую шубу в рассоску.


0

– Дочь, я хотела бы познакомиться с твоим парнем.
– Я тоже.


+10
0

- Должен признаться, Аркадий, я слежу за тобой уже 4 года и знаю про тебя абсолютно всё!
- Я не Аркадий.


+5
0

Наконец-то купил яхту. Офигенно смотрится на полочке!


+4
0

— Буду называть тебя котёнок.
— Почему?
— Котята не бреют ноги.


+25
0

Первый сын директора компании «AVON» - пробник.


+12
0

Травматологи летом делают деньги на мотоциклистах, зимой на любителях горных лыж, а на правдолюбах - круглогодично.


+26
0

Хорошо бы утром не только просыпаться, но и высыпаться.


+7
0

совет дня.
если окружающие говорят, что ты не дружишь с головой, то просто покажи им фотки, как вы играете с ней в прятки.


+2
0

чукча хороший, он лайки ни у кого не просит

© SERGRiA


+3
0

Что такое инстаграмм? Это как-то связано с водкой?


+6
0

С годами центр семейной жизни смещается из спальни на кухню.


+7
0

Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят


+8
0

Бросил пить - вернулась жена. Погорячился…


+10
0

10 ДНЕЙ ДО ЛЕТА, А ТЫ ЖИРНАЯ КОТЛЕТА, ХРЮ-ХРЮ


+2
0

Пьяный хряк вползает в свинарник. Жена-свинья ему говорит:
- У-у, пьяница! Опять нажрался как человек!


+6
0

Мама уехала. Судя по количеству оставленных пельменей, она вернется примерно в следующем тысячелетии.


+5
0

Если по пятницам не пить, а по выходным вставать пораньше, то остаётся куча времени для осмысления того, нафига такая жизнь!


+5
0

Если вам скучно варить борщ попробуйте при добавлении каждого ингредиента издавать демонический смех.


+3
0

Я считаю, на свидании за ужин должно платить государство.


+64
0

Знаю человека с прекрасным чувством юмора, только он им пользоваться не умеет.


+5
0

Сколько минут нужно варить яйца, чтобы он во всем сознался?


+50
0

Ощущаю на себе мощь квантовой механики: работаю, только когда за мной наблюдают.


+7
0

ЕЩЁ
Топ комментаторов недели
ClinManich
leno4kaemelyan
au-au-au
4. alex54
5. Jenlaya
1 апреля
1 сентября
бывшие
мать
школа
Путин
дети
лето
новый год
женщины
осень
работа
Россия
мужчины
евреи
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet