Скопировано

КОРОТКИЕ АНЕКДОТЫ И ШУТКИ - СТРАНИЦА №4

Протесты в Америке продолжаются, потому что местные власти никак не могут найти и закрыть посольство США, обычно разжигающее беспорядки.


+8
0

Когда меня учили правильно разводить спирт, первыми словами были: "Берешь трехлитровую банку".


0

с завтрашнего дня продолжаю старую жизнь.


+1
0

Мне очень нравится слово «обожди». От него сразу уютно становится. Думаешь, ладно, постою в сенях. Куда спешить, до 21 века жить да жить.


+7
0

Трезвый тракторист растерялся и не знает, как управлять трактором.


+10
0

За эти две недели успел влюбиться, повстречаться и расстаться. А в прошлый раз на это пять лет ушло. Отточил навык.


+7
0

Парламент принял закон о дате окончания второй мировой? Хрен с ним. Главное чтобы не приняли закон о дате начала третьей.


+8
0

Вчера купил просроченные пельмени - минусы на лицо, но есть и плюс - дочитал "Войну и мир".


+24
0

Новогодние праздники удались!
У нас в офисе тараканы сдохли от голода.


+4
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 Перекати-поле - это скелеты погибших колобков....
🔥 Чтобы стать охранником ночного клуба нужно три...
🔥 Я сегодня с шести ног на часах....

Хорошо, что можно оправдать свои постоянные косяки тем, что ты творческая личность.


+12
0

Дети, не верьте родителям, когда они говорят: "Вот будет тебе 18, станешь, кем захочешь". Мне уже хорошо за 25, а я до сих пор не Бэтмэн.


+5
0

По моей жизни выйдет только книга 50 оттенков косяков.


+1
0

Дайте мне ещё хоть немного побыть ребёнком! - кричала я, сидя на горке с бутылкой виски, в два часа ночи


+7
0

Помни: шесть пальцев - это ИИ, четыре пальца - столяр!


0

Сейчас честный чиновник - не тот, кто не берет взятки, а тот, кто берет - и честно выполняет все обещанное.


0

Это ты сейчас весь такой правильный: работаешь, книги читаешь, фильмы и музыку слушаешь. Но мы ведь знаем, кто танцевал тектоник в 2008...


+4
0

не отстаю в развитии, а догоняю деградацию.


+1
0

В России семья считается зажиточной, если жена не штопает дырявые носки мужа.


+6
0

Хочется внимания, поддержки, заботы и понимания? Перехочется.


+2
0

устав от философских споров
и сложных жизненных дилемм
я просто мажу булку маслом
и ем


+2
0

— у тебя память как у рыбки.
— неправда.
— правда.
— о привет.


+6
0

Счастья в следующем году будет так же много, как и снега в этом


+3
0

С твоей уникальной внешностью прямая дорога в ведущие. На радио.


+12
0

Эти выходные пролетели как два дня.


+1
0

Я в ответе за то, что я сказал, но не за то, что вы услышали.


+77
0

Да здравствует всеобщая бордюризация столицы.


+3
0

Вспылила. Теперь сижу, молчу. Жду, когда пыль осядет...


+8
0

Жениться нужно на такой бабе, которую вы выбрали бы себе в друзья, если бы она была мужиком.


+9
0

Ceмeйнaя жизнь — этo кoгдa ты cтaрaeшьcя нaпoить cупругу нe для тoгo, чтoбы зaтaщить eё в пocтeль, a чтoбы cпoкoйнo пoигрaть нa кoмпьютeрe.


+69
0

- Ваша дата рождения?
- 4 августа.
- Какого года?
- Каждого.


0

А на седьмые сутки заточения Зоркий Глаз заметил, что в сарае стены не хватает.


+6
0

Я быстро вывожу мужчин на чистую воду. Уже через неделю общения со мной, я вижу, что он - нервный, дёрганный психопат!


+6
0

Банк для очень уставших людей:

– Всем лежать, это ограбление!
– Слава богу!
– Наконец-то!
– Спасибо, мужик!


+5
0

Международный конкурс хакеров выиграл старый бухгалтер Мойша Кацман с арифмометром "Феликс".


+12
0

Стороны согласились с тем, что они согласны и договорились договариваться.


+5
0

Внезапность - это обо мне.
Внезапно погрустила, внезапно посмеялась, внезапно обиделась и снова всё ок. Так и живём.


+3
0

Раньше жена вечерами учила меня жить. Купил ей ноутбук, подключил интернет. Теперь учит других!


+5
0

-Ты не интроверт,а мудак зашуганный.
-Я,пожалуй,поищу другого психолога.


+10
0

Однажды, мне показалось, что я был не прав, но я ошибся


+6
0

Я — супергерой "Человек Потом" . Я сделаю всё, что угодно, выполню любую задачу. Потом.


+2
0

Для экономического чуда нужны экономикческие волшебники, а не сказочники.


0

В детстве мы воoбражаем себя взpослыми.
А, став взpoслыми, быстро теряем вoображение.


0

Чем туже завязан пакет с печеньем, тем злораднее хихикают продавщицы.


+3
0

Никто никогда не был в абсолютно пустой комнате.


+5
0

Сегодня, 18 марта, в Крыму выходной, а в России – нет. Россияне должны хорошо работать, чтобы крымчане могли хорошо отдыхать.


+12
0

Что такое путь через ад в рай? Это плацкартный вагон на курорт Краснодарского края!


+18
0

раздевайся, будем мою депрессию лечить


+2
0

- Здравствуйте, это общество людей с кризисом среднего возраста?
- Воцап, мэн! Да, это мы. Йоу, все кул?


+14
0

Внезапно попал в возраст, в котором замуж выходят уже одноклассницы младшего брата.


+8
0

Такое чувство, что некоторые люди едят овсянку по утрам, чтобы весь оставшийся день рассказывать об этом...


+9
0

ЕЩЁ
Топ комментаторов недели
ClinManich
leno4kaemelyan
au-au-au
4. alex54
5. Jenlaya
1 апреля
1 сентября
бывшие
мать
школа
Путин
дети
лето
новый год
женщины
осень
работа
Россия
мужчины
евреи
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet