КОРОТКИЕ СМЕШНЫЕ ШУТКИ И АНЕКДОТЫ

Короткие шутки актуальны как никогда! Кратко выразить то, что
тебя насмешило и не потратить лишнее время? Сарказм, ирония и абсурд - вот чем мы пользуемся, когда не
хватает слов. Мы собираем для вас самые лучшие короткие шутки каждый день, чтобы поднять вам настроение!
Россия провела крупномасштабные учения среди пенсионеров как прожить на 1000р в месяц.
— Я не умею глаза красить подводкой. — Я под водкой тоже мало что умею делать.
Половым путем нельзя передать знания, а получить оценку еще как можно!
сон? я на такие вещи закрываю глаза.
Сейчас такое телевидение стало, что смотреть в окно интереснее.
Объявление: Вчера в театре оперы и балета пропала кроличья шапка, верните пожалуйста, а то кролик мерзнет!
- О боги... Ох мать... Да как же так... Ох какой ужас!! - Что смотришь? - Ужасы. - Как фильм называется? - "Новости"!!
Благодаря пенсионной реформе у россиян будет пенсия, о которой можно только мечтать.
Бить лежащего человека - некрасиво, но очень эффективно и безопасно.
Удаленная работа — это не только приятно, но и круглосуточно.
Когда таксист начинает с тобой разговаривать - это тариф дискомфорт.
Устал я от всего этого дьявольски! Хочется куда-нибудь уехать, да и уехать некуда. © Сергей Есенин
Китайцы захватывали замок небольшими группами, по 100 тысяч человек
- Хочется в какое-нибудь тихое место, подальше от суеты, где полностью раскрылся бы мой внутренний мир! - Морг подойдёт?
Хорошо быть женщиной: знаешь, что твоё место - на кухне, а мужики страдают, ищут себя в этом большом и жутком мире!
Перешел с длинных сигарет на короткие, но не накуриваюсь, неужели у баб так же и с членами?
Познакомился с девушкой, через пару дней начал называть её "Колибри". Ей нравится. Она не догадывается, что у колибри глаза весят больше мозга...
Люди, которым нравится жара, – это демоны из ада. Они любят её, потому что она напоминает им о доме.
Ностальгия по прошлому . Хотя в СССР жили бедно и много чего не хватало , но очередей за айфонами никогда не было !
Раньше: тише едешь – дальше будешь. Сейчас: тише едешь - вслед такого понаслушаешься.
Нееее... с головой я не дружу... скучно с ней! А вот с ж*пой — весело! Та еще затейница!
Трудней всего меня остановить, когда я надумал прилечь. Сила гравитации уже набрала обороты.
А вы принимали участие во флэшмобе "2 дня без алкоголя"? Он проходил с 30 по 31 февраля.
Caps Lock нажал – ХАРАКТЕР ПОКАЗАЛ!
Глянул на свою жизнь нехорошую - перекрестился и выпил, и похорошело... Вот, что крест животворящий делает!
«Никогда такого не было – и вот опять та же херня!»
Фашисты будущего будут называть себя антифашистами - Черчилль
Ясность - это одна из форм полного тумана.
Если водку запивать чаем с корицей, то создается ощущение бурной гулянки и домашнего уюта одновременно.
Мне кажется, вся страна держится на этих никому не нужных справках и выписках с печатями и росписями черт знает от кого и кому.
- Мне скучно. - Мне тоже, но я стараюсь это исправить. - И я стараюсь, но меня за это банят...
кто не с нами, тот салями.
Вы говорите: "Третий лишний". Но кто сказал, что вы - второй?
Начать с чистого листа нетрудно — трудно изменить почерк.
- Окрестности Москвы (6 букв)? - Россия.
А как ты хочешь, чтобы я тебя называл? Зайка, рыбка, котёнок? Да нафиг этот зоопарк! Давай проще… Называй меня Ваше Высочество
Безалкогольное пиво будет не таким противным, если добавить в него грамм 100 водки.
Мы, конечно же, оптимисты! Пессимисты так долго и хреново не живут…
К людям надо относится по возможности хорошо. Только вот где взять такую возможность?
Кто рано встает, тому весь день хочется спать.
Доярка с 25летним стажем работы забирается по канату за 2 секунды.
Из Москвы поступило негласное распоряжение не исполнять негласные распоряжения из Москвы.
Как говорится, всё проходит, но может кое-что застрять.
Что будет, если Киркорова съест крокодил? Он ещё долго будет какать стразами.
Женщина может случайно залететь. Российский военный лётчик никогда!
Ты понимаешь, что уже стареешь, когда ты приходишь в бар, и старички, сидящие там, больше не спрашивают у тебя: «Ты чей, сынок?»
Мастер на все руки из задницы.
Милый может купим мне новые туфельки к лету? - а эти чем плохи? На них вон и коньки ещё не снасились!
Если жизнь накрылась медным тазом – сдай его на металл...
Весь день умираешь, хочешь спать, а ночью, когда умылся, постелил кровать, у тебя открывается второе дыхание.
ЕЩЁ
|
|
Топ комментаторов недели
|
|